| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Imitación piel |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Microsoft Surface Go |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 183 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 248 mm |
| Peso: | 262 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 290 mm |
| Peso del paquete: | 307 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Otras características |
| Bluetooth: | No |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com