| Características |
| Tipo de protector de pantalla: | Protector de pantalla |
| Marca compatible: | Zebra |
| Compatibilidad: | ET40 - ET45 |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,4 cm (10") |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a impactos, Resistente al aceite, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Dureza: | 5H |
| Color del producto: | Transparente |
| Bordes redondeados: | Si |
| Función de filtrado de privacidad: | No |
| Aplicación sin burbujas: | Si |
| País de origen: | Francia |
| Peso y dimensiones |
| Grosor: | 0,33 mm |
| Peso del paquete: | 68 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com