| Características | |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Soporte de sobremesa: | No |
| Tipo de cierre: | No aplicable |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 170 mm |
| Peso: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |