| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Negro |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 355 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Peso: | 320 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |