| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Nylon |
| Color principal del producto: | Negro, Azul |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Densidad de masa lineal: | 500 D |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 380 mm |
| Profundidad: | 290 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 615 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 370 x 280 x 55 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 980 mm |
| Longitud de la caja: | 410 mm |
| Alto de la caja principal: | 360 mm |
| Peso del envase completo: | 13 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Otras características |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 27,9 cm (11") |