| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Densidad de masa lineal: | 600 D |
| Tipo de género: | Unisex |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Poliéster reciclado |
| Porcentaje de material reciclado: | 30% |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 440 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 330 mm |
| Peso del paquete: | 370 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Otras características |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 35,6 cm (14") |