| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| Mejores usos: | Portátil |
| Tipo de candado: | Llave |
| Material: | Acero |
| Cantidad de teclas: | 3 llaves |
| Fácil de usar: | Si |
| Fácil almacenamiento: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Diámetro de cable: | 4 mm |
| Peso: | 138 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 83014090 |