| Características | |
| Tipo de producto: | Montaje de punto de acceso WLAN |
| Compatibilidad: | Mikrotik LtAP mini |
| Color del producto: | Plata |
| Material: | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 135 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
| Altura: | 11 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |