| Detalles técnicos |
| Tipo: | Amplificador de señal móvil para exterior |
| Red de datos: | 3G, LTE |
| Modelo del procesador: | 88F3720 |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Frecuencia del procesador: | 800 MHz |
| Memoria interna: | 256 MB |
| Unidad de almacenamiento: | Flash |
| Capacidad de almacenamiento: | 16 MB |
| Bandas 3G soportadas: | 850,900,1800,2100 MHz |
| Bandas 4G FDD-LTE admitidas: | 700,800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bandas 4G TDD-LTE admitidas: | 2500,2300,2600 MHz |
| Soporte de tarjeta SIM: | Si |
| Tipo de tarjeta SIM: | MicroSIM |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Alimentación: | PoE |
| Voltaje de entrada: | 12-57 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Código IP (International Protection): | IP54 |