| Características |
| Longitud de cable: | 0,5 m |
| Conector 1: | RPSMA |
| Conector 2: | RPSMA |
| Contactos del conector chapado: | Plata |
| Color del producto: | Azul |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -55 - 125 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 4,2 mm |
| Altura: | 4,2 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85442000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu