| Antena | |
| Aumento: | 26 dBi |
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 46,5 mm |
| Profundidad: | 46,5 mm |
| Altura: | 12,5 mm |
| Peso: | 35 g |
| Control de energía | |
| Consumo de energía: | 8 mA |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 85 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad: | 1 |