| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 6,5 dBi |
| Frecuencia de banda: | 0.824 - 0.96 GHz |
| Obstrucción: | 50 |
| Ancho de banda: | 824 - 960 MHz |
| Ancho de viga horizontal: | 360° |
| Ancho de viga vertical: | 30° |
| Características |
| Tipo de antena: | Antena omnidireccional |
| Tipo de conector de antena: | SMA |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 495 mm |
| Altura: | 42 mm |
| Peso: | 600 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177100 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu