| Características | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Potencia de salida: | 96 W |
| Voltaje de salida: | 48 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Corriente de entrada: | 2.5 A |
| Corriente de salida: | 2 A |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |