| Características |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| Voltaje de salida: | 24 V |
| Corriente de salida: | 0,8 A |
| Tipo de enchufe: | Tipo A |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 50 °C |
| Empaquetado |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
I-NetPartner GmbH Fraunhofer Strasse 4 73037 Göppingen Deutschland sales@mikrotik-store.eu