| Características | |
| Tipo de producto: | Sistema de alimentación |
| Color del producto: | Gris |
| Certificación: | FC, CE |
| Desempeño | |
| Compatibilidad: | Mikrotik CCR1072-1G-8S+ |
| Control de energía | |
| Potencia total: | 150 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 47 - 63 Hz |
| Máxima corriente: | 2,5 A |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |