| Características |
| Tipo: | Tapa ciega para rack |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Compatibilidad: | BGR, BGR-SA |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 14,7 mm |
| Profundidad: | 253 mm |
| Altura: | 345,7 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 680 g |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | GREENGUARD |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85389099 |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Legrand | AV, Netherlands B.V. Franklinstraat 14 6003 Weert Netherlands emea.sales@legrand.com