| Características | |
| Tipo: | Panel del ventilador |
| Color del producto: | Negro |
| flujo de aire: | 139 m³/h |
| Certificación: | CE |
| País de origen: | Estados Unidos |
| Compatibilidad: | DWR SR |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | AC/DC |
| Voltaje de entrada: | 220 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 483 mm |
| Profundidad: | 51 mm |
| Altura: | 178 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 2,3 kg |