| Características | |
| Tipo de producto: | Sistema de carga inalámbrico |
| Tipo de dispositivo: | Stylus (lápiz digital) |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Compatibilidad: | Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2 |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Plástico |
| País de origen: | China |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 17 mm |
| Profundidad: | 9,8 mm |
| Altura: | 162,9 mm |
| Longitud de cable: | 0,48 m |
| Peso: | 45,1 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 51,5 mm |
| Profundidad del paquete: | 29,8 mm |
| Altura del paquete: | 199,8 mm |
| Peso del paquete: | 134 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 168 mm |
| Longitud de la caja: | 229 mm |
| Alto de la caja principal: | 118 mm |
| Peso del envase completo: | 1,48 kg |
| Código UNSPSC: | 8504409550 |