| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | PCIe |
| Interfaz de salida: | Mini-SAS HD |
| Factor de forma de la tarjeta de expansión: | Perfil bajo |
| Estándar de la tarjeta de expansión: | PCIe 3.0 |
| Puertos HD mini-SAS externos: | 2 |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Tiempo medio entre fallos: | 1380000 h |
| Compatibilidad con Hot-Plug: | Si |
| Certificación: | CE, FCC, UL, C-tick, VCCI, KCC, CNS |
| Características |
| Procesador incorporado: | Si |
| Cola de comandos nativos (NCQ): | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 55 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 167 mm |
| Altura: | 64 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |