| Procesador |
| Fabricante de procesador: | AMD |
| Socket de procesador: | Zócalo AM5 |
| Procesador compatible: | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Memoria |
| tipos de memoria compatibles: | DDR5-SDRAM |
| Número de ranuras de memoria: | 4 |
| Memoria interna máxima: | 256 GB |
| Tipo de ranuras de memoria: | DIMM |
| Canales de memoria: | Doble canal |
| Compatibilidad de ECC: | No-ECC |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas: | 8200,5600,4800 MHz |
| Velocidad del reloj de memoria máxima admitida: | 8200 MHz |
| Memoria sin buffer: | Si |
| Reguladores del almacenaje |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados: | M.2, SATA |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: | HDD & SSD |
| Número de HDDs soportados: | 4 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles: | 7 |
| Compatibilidad con RAID: | Si |
| Niveles RAID: | 0, 1, 10 |
| Gráficos |
| Soporte para proceso paralelo: | No compatible |
| Adaptador gráfico incorporado: | No |
| Interno I/O |
| USB 2.0, conectores: | 4 |
| Conectores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Conectores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Número de conectores SATA III: | 4 |
| Número de conectores SATA II: | 0 |
| Número de conectores SATA: | 0 |
| Cantidad total de conectores SATA: | 4 |
| conector de audio: | Si |
| Conector de audio en panel frontal: | Si |
| Conector de panel delantero: | Si |
| Conector para ventilador: | Si |
| Conector de ventilador CPU: | Si |
| Número de conectores para ventiladores de CPU: | 1 |
| Conector de instrusión a chasis: | Si |
| Número de conectores COM: | 1 |
| Conector TPM: | Si |
| Conector para tiras LED RGB: | Si |
| Panel trasero Puertos de I/O (entrada/salida) |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 0 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 0 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Tipo de interfaz ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| Características |
| Componente para: | PC |
| Factor de forma: | ATX |
| Familia del chipset: | AMD |
| Chipset: | AMD B850 |
| Canales de salida de audio: | 7.1 canales |
| Chip de sonido: | Realtek ALC897 |
| Color del producto: | Negro |
| Alimentación: | ATX |
| Ranuras de expansión |
| PCI Express x1 (Gen 3.x) ranuras: | 1 |
| Ranuras PCI Express x4 (Gen 4.x): | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x): | 1 |
| Número de ranuras M.2 (M): | 3 |
| Tamaño más grande de llave de la primera M.2: | 2280 |
| Generación más alta de PCI Express de la primera M.2: | 5.0 |
| Tamaño más grande de llave de la segunda M.2: | 22110 |
| Generación más alta de PCI Express de la segunda M.2: | 4.0 |
| Tamaño más grande de llave de la tercera M.2: | 2280 |
| Generación más alta de PCI Express de la tercera M.2: | 4.0 |
| BIOS |
| Tipos de BIOS: | UEFI AMI |
| BIOS, tamaño de memoria: | 512 MB/s |
| Versión ACPI: | 6.5 |
| Versión de BIOS de administración del sistema (SMBIOS): | 3.7 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 243,8 mm |
| Profundidad: | 304,8 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | SATA |
| Antena incluida: | Si |
| Tornillos incluídos: | Si |