| Desempeño |
| Localización adecuada: | Placa base, Procesador |
| Tipo: | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador: | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire: | 62,6 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
| Tipo de soporte: | Rodamiento tipo rifle |
| Nivel de ruido de la bomba: | 20 dB |
| Conector de bomba: | 3 pines |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba: | 3800 RPM |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba: | 25000 h |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador: | 40000 h |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de radiador: | Aluminio |
| Base material de la placa: | Cobre |
| Número de ventiladores: | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación LED: | Si |
| Iluminación de color: | Multi |
| Conector de ventilador: | 3 pines |
| Control de energía |
| Consumo energético del ventilador: | 1,8 W |
| Consumo energético de la bomba: | 2,88 W |
| Voltaje de bomba: | 5 V |
| Corriente de bomba: | 240 mA |
| Voltaje del ventilador: | 5 V |
| Corriente del ventilador: | 0,15 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 394 mm |
| Ancho de radiador: | 12 cm |
| Profundidad de radiador: | 2,7 cm |
| Ancho del bloque de agua: | 7,09 cm |
| Profundidad del bloque de agua: | 6,93 cm |
| Altura del bloque de agua: | 5,7 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P): | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable: | 0,45 m |
| Contenido del embalaje |
| Tornillos incluídos: | Si |