| Desempeño |
| Localización adecuada: | Placa base, Procesador |
| Tipo: | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador: | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados: | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700 |
| Mínimo flujo de aire: | 25,5 cfm |
| Máximo flujo de aire: | 75,04 cfm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
| Nivel de ruido de la bomba: | 20 dB |
| Velocidad de motor de bomba: | 3000 RPM |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de radiador: | Aluminio |
| Número de ventiladores: | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación LED: | Si |
| Conector de ventilador: | 4 pines |
| Control de energía |
| Consumo energético del ventilador: | 3 W |
| Consumo energético de la bomba: | 4,8 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho de radiador: | 27,7 cm |
| Profundidad de radiador: | 11,9 cm |
| Altura de radiador: | 2,7 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P): | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable: | 500 m |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |