| Características |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 2 |
| Categoría de cable de red: | 6a |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Zinc |
| Cuadro: | No |
| Certificación: | GHMT, CE |
| Control de energía |
| tensión nominal: | 50 V |
| Intensidad nominal: | 1 A |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 69,9 mm |
| Profundidad: | 48,5 mm |
| Altura: | 69,9 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 235 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 1,18 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com