| Características |
| Color del producto: | Gris |
| Material: | ABS sintéticos, Plástico |
| Diseño de producto: | Sin tornillos |
| Marca compatible: | METZ CONNECT |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Certificación: | DUXR.E178484 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 17,5 mm |
| Altura: | 52,2 mm |
| Grosor: | 6 cm |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 235 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 205 g |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com