| Conexión |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at |
| Tipo de interfaz ethernet: | 10 Gigabit |
| Cantidad de puertos: | 24 |
| Tipos de cable soportados: | Cat6a |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Montaje: | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 442 mm |
| Altura: | 100 mm |
| Profundidad: | 44,5 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 520 mm |
| Longitud del paquete: | 4,6 cm |
| Altura del paquete: | 180 mm |
| Peso del paquete: | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com