| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | 10 Gigabit |
| Cantidad de puertos: | 24 |
| Conector: | Rj-45 |
| Diseño |
| Color del producto: | Gris |
| Montaje: | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 482,6 mm |
| Altura: | 95 mm |
| Profundidad: | 44,5 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 520 mm |
| Longitud del paquete: | 4,6 cm |
| Altura del paquete: | 180 mm |
| Peso del paquete: | 750 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com