| Características |
| Conector: | RJ-45 |
| Color del producto: | Gris |
| Contactos del conector chapado: | Cobre |
| Voltaje: | 50 V |
| Corriente: | 1 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 14,7 mm |
| Profundidad: | 43,9 mm |
| Altura: | 22,4 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Detalles técnicos |
| Tecnología: | Cat.6a |
| Cantidad de puertos: | 1 |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 10 pieza(s) |
| Empaquetado |
| Longitud del paquete: | 5,8 cm |
| Ancho del paquete: | 247 mm |
| Altura del paquete: | 161 mm |
| Peso del paquete: | 413 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com