| Características |
| Cantidad de puertos: | 24 |
| Montaje: | Montaje en pared |
| Modular: | Si |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Aluminio, Acero, Zinc |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 240,5 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 75,6 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 125 mm |
| Profundidad del paquete: | 265 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 932 g |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH, RoHS |
| No contiene: | Halógeno |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Datos logísticos |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| País de origen: | Alemania |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com