| Características |
| Longitud de cable: | 100 m |
| Cable estándar: | Cat7a |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1: | No |
| Conector 2: | No |
| Color del producto: | Azul |
| Género del conector 1: | No |
| Género del conector 2: | No |
| Forma del cable: | Alrededor |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| Material del conductor: | Cobre |
| Clase de cable: | D |
| Clase de protección contra el fuego del cable: | Dca |
| Tipo de interfaz ethernet: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable: | 22/1 |
| Frecuencia: | 1500 MHz |
| Refractario: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro exterior: | 8,1 mm |
| Peso: | 66,5 kg |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Carrete de madera |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com