| Características | |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | HP |
| Compatibilidad: | HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3052, 3050, 3055, M1319, M1005 Canon LBP 2900, 3000 / Fax L95, 100, 120, 140, 160 / MF4100, 4120, 4122, 4130, 4140, 4150, 6570 / ICMF 4150, 4350, 4690, 4270, 4320d, 4322d, 4322dG, 4330d, 4330dG / I-Sensus MF-4018 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 2000 páginas |
| Devolución y reciclaje de cartuchos: | No |
| Código OEM: | T2612 |
| Color del producto: | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 320 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 135 mm |
| Peso del paquete: | 1,03 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Peso de europalet: | 336 kg |
| Cantidad de europalé: | 312 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 330 mm |
| Longitud de la caja: | 210 mm |
| Alto de la caja principal: | 145 mm |
| Peso del envase completo: | 2,06 kg |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Cantidad mínima del pedido: | 2 pieza(s) |
| Guía de reciclaje: | No |