| Desempeño |
| Capacidad: | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura: | 70 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 30 MB/s |
| Diseño |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Plata |
| Seguridad |
| Lector de huella digital: | No |
| Acceso con PIN-seguro: | No |
| Protección mediante contraseña: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 17,1 mm |
| Profundidad: | 8,2 mm |
| Altura: | 69,5 mm |
| Peso: | 11 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de