| Diseño |
| Tipo de funda: | Funda |
| Capacidad de CD: | 1 discos |
| Color del producto: | Transparente |
| Material: | Plástico |
| Diámetro del disco óptico: | 120 mm |
| Páginas extraíbles: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 130 mm |
| Profundidad: | 15 mm |
| Altura: | 155 mm |
| Grosor: | 1,5 cm |
| Peso: | 190 g |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 100 pieza(s) |
| Tirante para hombro: | No |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 350 mm |
| Longitud de la caja: | 190 mm |
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
| Peso del envase completo: | 6,8 kg |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de