| Características |
| Utilizar con: | Sistema de videoconferencia |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Marca compatible: | Logitech |
| Compatibilidad: | GROUP & ConferenceCam Connect Video conferencing system |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 203 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 206 mm |
| Peso del paquete: | 173,1 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Ancho de la caja principal: | 214 mm |
| Longitud de la caja: | 376 mm |
| Alto de la caja principal: | 222 mm |
| Peso del envase completo: | 1,55 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com