| Características |
| Tipo de producto: | Placa de montaje |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | Logitech GROUP Video conferencing system |
| Empaquetado |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 129 mm |
| Profundidad del paquete: | 215 mm |
| Altura del paquete: | 102 mm |
| Peso del paquete: | 363,9 g |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 274 mm |
| Longitud de la caja: | 435 mm |
| Alto de la caja principal: | 234 mm |
| Peso del envase completo: | 3,43 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com