| Desempeño |
| Tipo de producto: | Sistema de vídeoconferencia personal |
| Número de personas: | 1 personas(s) |
| Color del producto: | Grafito |
| Vídeo |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro: | 90 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Rango de frecuencia: | 60 - 20000 Hz |
| Tecnología de audio beamforming (formación de haces): | Si |
| Diámetro del conductor: | 5,5 cm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Conexión |
| Ethernet: | No |
| Cámara fotográfica |
| Tipo de cámara: | Cámara única |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Zoom digital: | 5x |
| Campo de visión horizontal: | 82,1° |
| Campo de visión vertical: | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión: | 90° |
| Micrófono |
| número de micrófonos: | 6 |
| Características |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Control de energía |
| Tipo de enchufe: | Tipo J |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de la cámara (Ancho x Profundidad x Altura): | 102 x 27 x 27 mm |
| Peso de cámara: | 63 g |
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 207 mm |
| Altura: | 88 mm |
| Peso: | 1,09 kg |