| Micrófono |
| Tipo: | Micrófono de superficie para mesa |
| Sensibilidad de micrófono: | 28 dB |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 11000 Hz |
| Micrófono, distorción armónica total (THD): | 1% |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Micrófono mudo: | Si |
| Reducción de ruido: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth/3,5 mm |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 8,5 m |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Productos compatibles: | Logitech Group |
| Peso y dimensiones |
| Altura: | 21 mm |
| Diámetro: | 8,3 cm |
| Peso del micrófono: | 230 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 195 mm |
| Altura del paquete: | 41 mm |
| Peso del paquete: | 550,5 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85181000 |
| Ancho de la caja principal: | 207 mm |
| Longitud de la caja: | 220 mm |
| Alto de la caja principal: | 110 mm |
| Peso del envase completo: | 2,77 kg |