| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del producto: | Blanco |
| Longitud de cable: | 1,9 m |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Type-C / USB Type-A |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 36 |
| Sensibilidad de auricular: | 97 dB |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 8000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 183,6 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
| Altura: | 185,2 mm |
| Peso: | 223,5 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 204 mm |
| Profundidad del paquete: | 64 mm |
| Altura del paquete: | 217 mm |
| Peso del paquete: | 376 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Adaptadores de audio incluidos: | USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Funda de transporte: | Si |
| Pilas incluidas: | No |