| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Color del cable: | Negro |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 22 |
| Sensibilidad de auricular: | 122 dB |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 6500 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -44 dB |
| Micrófono plegable: | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Micrófono mudo: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 245 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Peso: | 80 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 54 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Altura del paquete: | 220 mm |
| Peso del paquete: | 230 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 141 mm |
| Longitud de la caja: | 448 mm |
| Alto de la caja principal: | 215 mm |
| Peso del envase completo: | 1,33 kg |
| Otras características |
| Manual de usuario: | Si |