| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Longitud de cable: | 2,4 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Mac OS X (10.2.8 or later) |