| Diseño |
| Color del producto: | Plata |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 151 mm |
| Profundidad del paquete: | 421 mm |
| Altura del paquete: | 92 mm |
| Peso del paquete: | 1,51 kg |
| Batería |
| Capacidad de batería: | 11,52 Wh |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 310 mm |
| Longitud de la caja: | 429 mm |
| Alto de la caja principal: | 199 mm |
| Peso del envase completo: | 6,54 kg |
| Otras características |
| Batería: | Si |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 3200 mAh |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com