| Desempeño |
| Megapixeles: | 5 MP |
| Máxima resolución de video: | 1280 x 720 Pixeles |
| Diseño |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Interfaz: | USB |
| Color del producto: | Negro |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 76,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 209,6 mm |
| Altura del paquete: | 152,4 mm |
| Peso del paquete: | 343 g |
| Requisitos del sistema |
| Requisitos mínimos del sistema: | USB |
| RAM mínima: | 512 MB |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85258900 |
| Ancho de la caja principal: | 316 mm |
| Longitud de la caja: | 315 mm |
| Alto de la caja principal: | 224 mm |
| Peso del envase completo: | 3,32 kg |
| Otras características |
| Procesador mínimo: | 1 GHz |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco: | 200 MB |
| USB: | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP/Vista/7 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com