| Características |
| Tipo de producto: | Sistema de montaje |
| Marca compatible: | Logitech |
| Compatibilidad: | Rally Mic Pod |
| Color del producto: | Blanco |
| Diámetro del agujero (mín.): | 2,5 cm |
| Diámetro de agujero (máx.): | 6,5 cm |
| Espesor del escritorio (min): | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max): | 5 cm |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro: | 14,6 cm |
| Altura: | 90 mm |
| Profundidad: | 146 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 151 mm |
| Profundidad del paquete: | 151 mm |
| Altura del paquete: | 61 mm |
| Peso del paquete: | 280 g |
| Otras características |
| Alto de la caja principal: | 170 mm |
| Longitud de la caja: | 301 mm |
| Ancho de la caja principal: | 260 mm |
| Peso del envase completo: | 2,72 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com