| Desempeño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Bluetooth: | Si |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería: | 19000 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 128 mm |
| Profundidad del paquete: | 186 mm |
| Altura del paquete: | 70 mm |
| Peso del paquete: | 478 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas: | Si |