| Teclado |
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
| Idioma del teclado: | Nórdico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Grafito |
| Control de energía |
| Capacidad de batería: | 70 mAh |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 164 mm |
| Profundidad del paquete: | 448 mm |
| Altura del paquete: | 31 mm |
| Peso del paquete: | 940 g |
| Contenido del embalaje |
| Pilas incluidas: | Si |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 168 mm |
| Longitud de la caja: | 182 mm |
| Alto de la caja principal: | 180 mm |
| Peso del envase completo: | 556 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com