Los cartuchos de impresión en color nº 27 son ideales para los usuarios que no utilizan la impresora con frecuencia o que desean adaptar los cartuchos que adquieren al tipo de impresión con el que trabajan. Estos cartuchos proporcionan a los usuarios eventuales el rendimiento y la capacidad más adecuados para sus necesidades de impresión.
| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad: | Lexmark Z13, Z23, Z25, Z33, Z35, Z601, Z602, Z603, Z605, All-In-One-Drucker Lexmark X75, X1150, X1140, X1130, X1110. Lexmark Z513, Z515, Z612, Z613, Z614, Z615, All-In-One-Drucker X1155, X1170, X1180, X1185, X2230, X2240, X2250. |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Color: | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 4032 pieza(s) |
| Peso del palé: | 278 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 70 x 38 x 98 mm |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura): | 400 x 243 x 155 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219 x 1192 mm |
| Vida útil del sistema de almacenamiento: | 2 año(s) |
| Peso bruto (embalaje exterior): | 3,08 kg (6.8 libras) |
| Peso de la caja externa bruta: | 3,1 kg |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura): | 70 x 38 x 98 mm (2.76 x 1.5 x 3.86") |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219,2 x 1191,3 mm (40 x 48 x 46.9") |
| Peso de palé: | 277,6 kg (612 libras) |
| Cantidad: | 48 pieza(s) |
| Código de pedido rápido: | 27 |
| Peso del embalaje: | 0,0544 kg (0.12 libras) |