| Control de energía |
| Potencia total: | 480 W |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 264 V |
| Funciones de protección de poder: | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Desempeño |
| Tiempo medio entre fallos: | 146800 h |
| Seguridad: | UL508, TUV EN60950-1,approved;(meet EN60204-1) |
| País de origen: | China |
| Diseño |
| Color del producto: | Azul, Plata |
| Indicadores LED: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 125,2 mm |
| Profundidad: | 128,5 mm |
| Altura: | 85,5 mm |
| Peso: | 1,5 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 125,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 128,5 mm |
| Altura del paquete: | 85,5 mm |
| Peso del paquete: | 1,5 kg |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características |
| Máxima corriente: | 10 A |
| Características técnicas: | 48V DC Out |