| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Colocación soportada: | Interior |
| Color del producto: | Blanco |
| Marca compatible: | LevelOne |
| Compatibilidad: | FCS-3097 FCS-3098 FCS-4203 FCS-5094 FCS-5095 FCS-5096 |
| País de origen: | China |
| Ergonomía | |
| Montaje de pared: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 105 mm |
| Profundidad: | 250 mm |
| Altura: | 126 mm |
| Peso: | 2,27 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 253 mm |
| Altura del paquete: | 155 mm |
| Peso del paquete: | 2,71 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299020 |
| Ancho de la caja principal: | 320 mm |
| Longitud de la caja: | 481 mm |
| Alto de la caja principal: | 568 mm |
| Peso del envase completo: | 9,8 kg |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |