| Características | |
| Tipo: | Caja de conexiones |
| Colocación soportada: | Interior |
| Color del producto: | Blanco |
| Marca compatible: | LevelOne |
| Compatibilidad: | FCS-5059 FCS-5060 FCS-5068 FCS-5092 FCS-5093 |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro: | 13,7 cm |
| Ancho: | 164,8 mm |
| Altura: | 53,4 mm |
| Peso: | 820 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 165,3 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 830 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299020 |
| Ancho de la caja principal: | 450 mm |
| Longitud de la caja: | 365 mm |
| Alto de la caja principal: | 370 mm |
| Peso del envase completo: | 24,6 kg |
| Cantidad por caja: | 30 pieza(s) |