| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatibilidad: | FCS-4043 FCS-4044 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad: | 72,1 mm |
| Altura: | 197,2 mm |
| Peso: | 359,5 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 200 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 240 mm |
| Peso del paquete: | 552 g |