| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| País de origen: | Taiwán |
| Compatibilidad: | FCS-3055 FCS-3082 FCS-3083 FCS-4043 FCS-4044 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
| Altura: | 207 mm |
| Peso: | 1,06 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 179 mm |
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
| Altura del paquete: | 224 mm |
| Peso del paquete: | 1,26 kg |